본문 바로가기 주메뉴 바로가기 하단 바로가기


  • 경기일정 및 결과
  • 팀순위
  • 개인순위

> 핸드볼코리아리그 > 경기일정 및 결과

  • 11-02(금)

    • 17:10

      SK슈가글라이더즈 31 : 22 광주도시공사
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
    • 19:00

      상무피닉스 20 : 27 하남시청
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
  • 11-03(토)

    • 13:00

      두산 23 : 18 인천도시공사
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
    • 15:00

      서울시청 19 : 22 삼척시청
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
    • 17:10

      경남개발공사 34 : 29 인천시청
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
  • 11-04(일)

    • 15:00

      SK호크스 26 : 22 충남체육회
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
    • 17:30

      컬러풀대구 22 : 24 부산시설공단
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
  • 11-09(금)

    • 17:10

      두산 28 : 23 상무피닉스
      마산 실내체육관
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
    • 19:00

      SK슈가글라이더즈 25 : 27 삼척시청
      마산 실내체육관
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
  • 11-10(토)

    • 13:00

      충남체육회 23 : 27 인천도시공사
      마산 실내체육관
      pdf pdf pdf
    • 15:00

      경남개발공사 20 : 28 부산시설공단
      마산 실내체육관
      pdf pdf pdf
    • 17:10

      인천시청 21 : 27 컬러풀대구
      마산 실내체육관
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
  • 11-11(일)

    • 15:00

      SK호크스 29 : 23 하남시청
      마산 실내체육관
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
    • 17:00

      서울시청 28 : 24 광주도시공사
      마산 실내체육관
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
  • 11-16(금)

    • 15:00

      인천도시공사 35 : 30 상무피닉스
      청주 국민생활관
      pdf pdf pdf
    • 17:00

      두산 30 : 19 SK호크스
      청주 국민생활관
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
    • 19:00

      충남체육회 21 : 28 하남시청
      청주 국민생활관
      pdf pdf pdf
      JTBC3 FOX Sports
  • 11-18(일)

    • 13:00

      인천도시공사 22 : 27 SK호크스
      청주 국민생활관
      pdf pdf pdf
    • 15:00

      충남체육회 21 : 16 상무피닉스
      청주 국민생활관
      pdf pdf pdf
    • 17:00

      두산 30 : 23 하남시청
      청주 국민생활관
      pdf pdf pdf
  • 11-30(금)

    • 15:00

      인천도시공사 : 하남시청
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 17:00

      SK호크스 : 상무피닉스
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 19:00

      두산 : 충남체육회
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
  • 12-02(일)

    • 13:00

      인천도시공사 : 충남체육회
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 15:00

      SK호크스 : 하남시청
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 17:00

      두산 : 상무피닉스
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
  • 12-14(금)

    • 15:00

      하남시청 : 충남체육회
      인천 선학체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 17:00

      인천도시공사 : 상무피닉스
      인천 선학체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 19:00

      두산 : SK호크스
      인천 선학체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
  • 12-16(일)

    • 13:00

      SK호크스 : 상무피닉스
      인천 선학체육관
      LIVE CAST
    • 15:00

      인천도시공사 : 하남시청
      인천 선학체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 17:00

      두산 : 충남체육회
      인천 선학체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
  • 12-21(금)

    • 17:00

      부산시설공단 : 인천시청
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 19:00

      삼척시청 : 광주도시공사
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
  • 12-22(토)

    • 15:00

      서울시청 : 경남개발공사
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 컬러풀대구
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
  • 12-23(일)

    • 15:00

      광주도시공사 : 인천시청
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 17:00

      삼척시청 : 부산시설공단
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
  • 12-28(금)

    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 서울시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 19:00

      컬러풀대구 : 경남개발공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
  • 12-29(토)

    • 15:00

      삼척시청 : 인천시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 17:00

      부산시설공단 : 광주도시공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
  • 12-30(일)

    • 15:00

      컬러풀대구 : 서울시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 경남개발공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
      JTBC3 FOX Sports
  • 01-04(금)

    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 부산시설공단
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      서울시청 : 인천시청
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
  • 01-05(토)

    • 15:00

      컬러풀대구 : 광주도시공사
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      삼척시청 : 경남개발공사
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
  • 01-06(일)

    • 15:00

      SK슈가글라이더즈 : 인천시청
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      서울시청 : 부산시설공단
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
  • 01-11(금)

    • 17:00

      컬러풀대구 : 삼척시청
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 19:00

      광주도시공사 : 경남개발공사
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 01-12(토)

    • 15:00

      SK슈가글라이더즈 : 서울시청
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 17:00

      인천시청 : 부산시설공단
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 01-13(일)

    • 15:00

      삼척시청 : 광주도시공사
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 17:00

      경남개발공사 : 컬러풀대구
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 01-18(금)

    • 17:00

      서울시청 : 부산시설공단
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      경남개발공사 : 광주도시공사
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
  • 01-19(토)

    • 15:00

      SK슈가글라이더즈 : 컬러풀대구
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      인천시청 : 삼척시청
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
  • 01-20(일)

    • 15:00

      경남개발공사 : 부산시설공단
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      광주도시공사 : 서울시청
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
  • 01-25(금)

    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 삼척시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      컬러풀대구 : 인천시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 01-26(토)

    • 15:00

      부산시설공단 : 광주도시공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      서울시청 : 경남개발공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 01-27(일)

    • 15:00

      컬러풀대구 : 삼척시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 인천시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 02-01(금)

    • 17:00

      두산 : 하남시청
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      인천시청 : 서울시청
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
  • 02-02(토)

    • 13:00

      SK호크스 : 인천도시공사
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
    • 15:00

      삼척시청 : 경남개발공사
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 부산시설공단
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
  • 02-03(일)

    • 15:00

      충남체육회 : 상무피닉스
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      광주도시공사 : 컬러풀대구
      삼척 실내체육관
      LIVE CAST
  • 02-15(금)

    • 17:00

      두산 : 인천도시공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 19:00

      SK슈가글라이더즈 : 경남개발공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 02-16(토)

    • 13:00

      SK호크스 : 충남체육회
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 15:00

      인천시청 : 광주도시공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 17:00

      삼척시청 : 서울시청
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 02-17(일)

    • 15:00

      하남시청 : 상무피닉스
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 17:00

      컬러풀대구 : 부산시설공단
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 02-22(금)

    • 17:00

      인천도시공사 : 충남체육회
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 19:00

      경남개발공사 : 인천시청
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 02-23(토)

    • 13:00

      두산 : 하남시청
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 15:00

      광주도시공사 : SK슈가글라이더즈
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 17:00

      서울시청 : 컬러풀대구
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 02-24(일)

    • 15:00

      상무피닉스 : SK호크스
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 17:00

      부산시설공단 : 삼척시청
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 03-01(금)

    • 15:00

      두산 : 충남체육회
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 17:00

      부산시설공단 : 광주도시공사
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 03-02(토)

    • 13:00

      인천도시공사 : 상무피닉스
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 15:00

      삼척시청 : 인천시청
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 서울시청
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 03-03(일)

    • 15:00

      SK호크스 : 하남시청
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 17:00

      경남개발공사 : 컬러풀대구
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 03-08(금)

    • 17:00

      하남시청 : 상무피닉스
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      광주도시공사 : 서울시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 03-09(토)

    • 13:00

      인천도시공사 : 두산
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 15:00

      SK슈가글라이더즈 : 삼척시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      컬러풀대구 : 부산시설공단
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 03-10(일)

    • 15:00

      충남체육회 : SK호크스
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      경남개발공사 : 인천시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 03-15(금)

    • 15:00

      두산 : 상무피닉스
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 광주도시공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 19:00

      SK호크스 : 인천도시공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 03-16(토)

    • 13:00

      하남시청 : 충남체육회
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 15:00

      컬러풀대구 : 인천시청
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 17:00

      삼척시청 : 서울시청
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 03-17(일)

    • 15:00

      SK호크스 : 두산
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 17:00

      부산시설공단 : 경남개발공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 03-18(월)

    • 15:00

      상무피닉스 : 충남체육회
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 17:00

      광주도시공사 : 인천시청
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 19:00

      하남시청 : 인천도시공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 03-22(금)

    • 17:00

      인천도시공사 : 하남시청
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      두산 : 충남체육회
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
  • 03-23(토)

    • 13:00

      상무피닉스 : SK호크스
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
    • 15:00

      경남개발공사 : 광주도시공사
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 부산시설공단
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
  • 03-24(일)

    • 13:00

      두산 : 하남시청
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
    • 15:00

      서울시청 : 인천시청
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      컬러풀대구 : 삼척시청
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
  • 03-25(월)

    • 17:00

      충남체육회 : 인천도시공사
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      경남개발공사 : SK슈가글라이더즈
      마산 실내체육관
      LIVE CAST
  • 03-29(금)

    • 17:00

      인천도시공사 : 상무피닉스
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      하남시청 : 충남체육회
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 03-30(토)

    • 13:00

      두산 : SK호크스
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 15:00

      서울시청 : 부산시설공단
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      컬러풀대구 : SK슈가글라이더즈
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 03-31(일)

    • 15:00

      하남시청 : 상무피닉스
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      삼척시청 : 광주도시공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 04-01(월)

    • 15:00

      인천도시공사 : SK호크스
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      인천시청 : 부산시설공단
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      컬러풀대구 : 서울시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 04-05(금)

    • 17:00

      충남체육회 : 상무피닉스
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 19:00

      SK호크스 : 하남시청
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 04-06(토)

    • 13:00

      두산 : 인천도시공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 15:00

      삼척시청 : 경남개발공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 인천시청
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 04-07(일)

    • 15:00

      SK호크스 : 충남체육회
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 17:00

      광주도시공사 : 컬러풀대구
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 04-08(월)

    • 15:00

      두산 : 상무피닉스
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 17:00

      서울시청 : 경남개발공사
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
    • 19:00

      삼척시청 : 부산시설공단
      청주 국민생활관
      LIVE CAST
  • 04-13(토)

    • 미정

      정규 3위 : 4위
      정규 여3위 홈
      LIVE CAST
      준PO 여자
  • 04-14(일)

    • 미정

      정규 2위 : 3위
      정규 남2위 홈
      LIVE CAST
      PO 남자
  • 04-15(월)

    • 미정

      정규 2위 : (준PO 승팀)
      정규 여2위 홈
      LIVE CAST
      PO 여자
  • 04-17(수)

    • 미정

      정규 2위 : 3위
      정규 남2위 홈
      LIVE CAST
      PO 남자 (1차전 3위승경우)
  • 04-18(목)

    • 미정

      정규 1위 : PO 승팀
      정규 여1위 홈
      LIVE CAST
      여챔프 1차
  • 04-19(금)

    • 미정

      정규 1위 : PO 승팀
      정규 남1위 홈
      LIVE CAST
      남챔프 1차
  • 04-20(토)

    • 미정

      정규 1위 : PO 승팀
      여 PO승팀 홈
      LIVE CAST
      여챔프 2차
  • 04-21(일)

    • 미정

      정규 1위 : PO 승팀
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
      남챔프 2차
  • 04-22(월)

    • 미정

      정규 1위 : PO 승팀
      서울 SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
      여챔프 3차 (1승 1패 경우)