본문 바로가기 주메뉴 바로가기 하단 바로가기


  • 경기일정 및 결과
  • 팀순위
  • 개인순위

> 핸드볼코리아리그 > 경기일정&소개

  • 02-03(금)

    • 15:00

      서울시청 21 : 25 부산시설공단
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
    • 17:00

      두산 25 : 18 SK호크스
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
    • 19:00

      컬러풀대구 25 : 15 경남개발공사
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
  • 02-04(토)

    • 12:00

      인천시청 33 : 20 광주도시공사
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
    • 14:00

      상무피닉스 18 : 28 인천도시공사
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      삼척시청 20 : 20 SK슈가글라이더즈
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
  • 02-05(일)

    • 12:00

      서울시청 26 : 21 경남개발공사
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
    • 14:00

      두산 26 : 20 충남체육회
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      컬러풀대구 27 : 29 부산시설공단
      SK핸드볼경기장
      pdf pdf pdf
  • 02-10(금)

    • 15:00

      삼척시청 22 : 24 인천시청
      청주대 석우체육관
      pdf pdf pdf
    • 17:00

      광주도시공사 21 : 31 SK슈가글라이더즈
      청주대 석우체육관
      pdf pdf pdf
    • 19:00

      SK호크스 19 : 21 인천도시공사
      청주대 석우체육관
      pdf pdf pdf
  • 02-11(토)

    • 12:00

      컬러풀대구 25 : 21 서울시청
      청주대 석우체육관
      pdf pdf pdf
    • 14:00

      두산 33 : 25 상무피닉스
      청주대 석우체육관
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      부산시설공단 31 : 16 경남개발공사
      청주대 석우체육관
      pdf pdf pdf
  • 02-12(일)

    • 12:00

      삼척시청 23 : 18 광주도시공사
      청주대 석우체육관
      pdf pdf pdf
    • 14:00

      SK호크스 20 : 21 충남체육회
      청주대 석우체육관
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      인천시청 21 : 27 SK슈가글라이더즈
      청주대 석우체육관
      pdf pdf pdf
  • 02-17(금)

    • 17:00

      인천시청 20 : 25 서울시청
      인천 선학체육관
      pdf pdf pdf
    • 19:00

      인천도시공사 24 : 22 충남체육회
      인천 선학체육관
      pdf pdf pdf
  • 02-18(토)

    • 12:00

      삼척시청 25 : 17 경남개발공사
      인천 선학체육관
      pdf pdf pdf
    • 14:00

      SK호크스 26 : 25 상무피닉스
      인천 선학체육관
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      부산시설공단 25 : 30 SK슈가글라이더즈
      인천 선학체육관
      pdf pdf pdf
  • 02-19(일)

    • 12:00

      인천시청 24 : 24 컬러풀대구
      인천 선학체육관
      pdf pdf pdf
    • 14:00

      두산 28 : 21 인천도시공사
      인천 선학체육관
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      광주도시공사 26 : 31 서울시청
      인천 선학체육관
      pdf pdf pdf
  • 02-24(금)

    • 15:00

      삼척시청 26 : 23 부산시설공단
      대구 시민체육관
      pdf pdf pdf
    • 17:00

      충남체육회 27 : 22 상무피닉스
      대구 시민체육관
      pdf pdf pdf
    • 19:00

      컬러풀대구 28 : 22 광주도시공사
      대구 시민체육관
      pdf pdf pdf
  • 02-25(토)

    • 12:00

      인천시청 16 : 14 경남개발공사
      대구 시민체육관
      pdf pdf pdf
    • 14:00

      SK호크스 23 : 21 두산
      대구 시민체육관
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      서울시청 32 : 28 SK슈가글라이더즈
      대구 시민체육관
      pdf pdf pdf
  • 02-26(일)

    • 12:00

      부산시설공단 37 : 28 광주도시공사
      대구 시민체육관
      pdf pdf pdf
    • 14:00

      충남체육회 19 : 26 인천도시공사
      대구 시민체육관
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      컬러풀대구 16 : 22 삼척시청
      대구 시민체육관
      pdf pdf pdf
  • 03-24(금)

    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 30 : 20 경남개발공사
      의정부 실내체육관
      pdf pdf pdf
    • 19:00

      SK호크스 28 : 23 상무피닉스
      의정부 실내체육관
      pdf pdf pdf
  • 03-25(토)

    • 14:00

      부산시설공단 26 : 23 인천시청
      의정부 실내체육관
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      삼척시청 27 : 24 서울시청
      의정부 실내체육관
      pdf pdf pdf
  • 03-26(일)

    • 12:00

      광주도시공사 25 : 29 경남개발공사
      의정부 실내체육관
    • 14:00

      컬러풀대구 23 : 26 SK슈가글라이더즈
      의정부 실내체육관
      pdf pdf pdf
    • 16:00

      상무피닉스 21 : 19 충남체육회
      의정부 실내체육관
      pdf pdf pdf
  • 03-31(금)

    • 15:00

      서울시청 : 경남개발공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      충남체육회 : 두산
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      부산시설공단 : 컬러풀대구
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 04-01(토)

    • 12:00

      광주도시공사 : 인천시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      SK호크스 : 인천도시공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      삼척시청 : SK슈가글라이더즈
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 04-02(일)

    • 12:00

      컬러풀대구 : 경남개발공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      상무피닉스 : 두산
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      부산시설공단 : 서울시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 04-21(금)

    • 15:00

      SK슈가글라이더즈 : 광주도시공사
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      상무피닉스 : 인천도시공사
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      삼척시청 : 인천시청
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
  • 04-22(토)

    • 12:00

      컬러풀대구 : 서울시청
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      SK호크스 : 충남체육회
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      부산시설공단 : 경남개발공사
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
  • 04-23(일)

    • 12:00

      삼척시청 : 광주도시공사
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      인천도시공사 : 두산
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      인천시청 : SK슈가글라이더즈
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
  • 05-05(금)

    • 12:00

      삼척시청 : 부산시설공단
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      상무피닉스 : 인천도시공사
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      광주도시공사 : 컬러풀대구
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
  • 05-06(토)

    • 12:00

      인천시청 : 경남개발공사
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      SK호크스 : 충남체육회
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      서울시청 : SK슈가글라이더즈
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
  • 05-07(일)

    • 12:00

      삼척시청 : 컬러풀대구
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      상무피닉스 : 두산
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      광주도시공사 : 부산시설공단
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
  • 05-12(금)

    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 경남개발공사
      청주대 석우체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      SK호크스 : 상무피닉스
      청주대 석우체육관
      LIVE CAST
  • 05-13(토)

    • 12:00

      인천시청 : 부산시설공단
      청주대 석우체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      충남체육회 : 인천도시공사
      청주대 석우체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      삼척시청 : 서울시청
      청주대 석우체육관
      LIVE CAST
  • 05-14(일)

    • 12:00

      광주도시공사 : 경남개발공사
      청주대 석우체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      컬러풀대구 : SK슈가글라이더즈
      청주대 석우체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      SK호크스 : 두산
      청주대 석우체육관
      LIVE CAST
  • 05-19(금)

    • 17:00

      두산 : 인천도시공사
      SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 19:00

      서울시청 : 인천시청
      SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 05-20(토)

    • 12:00

      삼척시청 : 경남개발공사
      SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 14:00

      충남체육회 : 상무피닉스
      SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 16:00

      부산시설공단 : SK슈가글라이더즈
      SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 05-21(일)

    • 14:00

      컬러풀대구 : 인천시청
      SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
    • 16:00

      서울시청 : 광주도시공사
      SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
  • 06-02(금)

    • 17:00

      서울시청 : 경남개발공사
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      삼척시청 : SK슈가글라이더즈
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
  • 06-03(토)

    • 12:00

      광주도시공사 : 부산시설공단
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      SK호크스 : 인천도시공사
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      컬러풀대구 : 인천시청
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
  • 06-04(일)

    • 12:00

      경남개발공사 : SK슈가글라이더즈
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      충남체육회 : 두산
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      삼척시청 : 서울시청
      강원 삼척체육관
      LIVE CAST
  • 06-09(금)

    • 17:00

      광주도시공사 : 컬러풀대구
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      인천시청 : 부산시설공단
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
  • 06-10(토)

    • 12:00

      삼척시청 : 경남개발공사
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      상무피닉스 : SK호크스
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      서울시청 : SK슈가글라이더즈
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
  • 06-11(일)

    • 12:00

      인천시청 : 광주도시공사
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      인천도시공사 : 충남체육회
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      컬러풀대구 : 부산시설공단
      광주 빛고을체육관
      LIVE CAST
  • 06-16(금)

    • 17:00

      SK슈가글라이더즈 : 광주도시공사
      의정부 실내체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      상무피닉스 : 두산
      의정부 실내체육관
      LIVE CAST
  • 06-17(토)

    • 12:00

      삼척시청 : 부산시설공단
      의정부 실내체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      SK호크스 : 인천도시공사
      의정부 실내체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      컬러풀대구 : 경남개발공사
      의정부 실내체육관
      LIVE CAST
  • 06-18(일)

    • 12:00

      SK슈가글라이더즈 : 인천시청
      의정부 실내체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      충남체육회 : 두산
      의정부 실내체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      서울시청 : 광주도시공사
      의정부 실내체육관
      LIVE CAST
  • 06-23(금)

    • 15:00

      서울시청 : 인천시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 17:00

      인천도시공사 : 상무피닉스
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      컬러풀대구 : 삼척시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 06-24(토)

    • 12:00

      부산시설공단 : SK슈가글라이더즈
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      SK호크스 : 충남체육회
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      광주도시공사 : 경남개발공사
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 06-25(일)

    • 12:00

      삼척시청 : 인천시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      인천도시공사 : 두산
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      컬러풀대구 : 서울시청
      대구 시민체육관
      LIVE CAST
  • 06-30(금)

    • 17:00

      상무피닉스 : 충남체육회
      부산 사직실내체육관
      LIVE CAST
    • 19:00

      부산시설공단 : 경남개발공사
      부산 사직실내체육관
      LIVE CAST
  • 07-01(토)

    • 12:00

      광주도시공사 : 삼척시청
      부산 사직실내체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      SK호크스 : 두산
      부산 사직실내체육관
      LIVE CAST
    • 16:00

      컬러풀대구 : SK슈가글라이더즈
      부산 사직실내체육관
      LIVE CAST
  • 07-02(일)

    • 12:00

      부산시설공단 : 서울시청
      부산 사직실내체육관
      LIVE CAST
    • 14:00

      경남개발공사 : 인천시청
      부산 사직실내체육관
      LIVE CAST
  • 07-04(화)

    • 18:30

      정규 3위 : 정규 4위
      정규 여3위 홈
      LIVE CAST
      준PO
  • 07-05(수)

    • 16:00

      정규 2위 : 정규 3위
      정규 남2위 홈
      LIVE CAST
      PO
  • 07-06(목)

    • 16:00

      정규 2위 : 정규 3/4위 승팀
      정규 여2위 홈
      LIVE CAST
      PO
  • 07-07(금)

    • 18:30

      정규 2위 : 정규 3위
      정규 남2위 홈
      LIVE CAST
      PO
  • 07-08(토)

    • 14:00

      정규 1위 : PO 승팀
      정규 여1위 홈
      LIVE CAST
      여자 챔프 1차전
  • 07-09(일)

    • 14:00

      정규 1위 : PO 승팀
      정규 남1위 홈
      LIVE CAST
      남자 챔프 1차전
  • 07-10(월)

    • 18:30

      정규 1위 : PO 승팀
      여 PO승팀 홈
      LIVE CAST
      여자 챔프 2차전
  • 07-12(수)

    • 16:00

      정규 1위 : PO 승팀
      SK핸드볼경기장
      LIVE CAST
      여자 챔프 3차전
    • 18:30

      정규 1위 : PO 승팀
      SK핸드볼경기장
      LIVE CAST